Бывший чемпион мира в средней и полутяжелой весовых категориях Бернард Хопкинс поделился своими мыслями относительно потенциального объединительного поединка в рамках тяжелого дивизиона между Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа.

Напомним, по словам Эдди Хирна, оба боксера согласились провести две схватки в 2021 году. Хопкинс уверен, что в первом бою Джошуа с Фьюри разойдутся вничью, а вот в реванше рефери уже поднимет руку "Эй Джея".

"Будет ничья. После чего они проведут второй бой, и вот в этот раз Джошуа его побьет", - сказал Хопкинс в интервью IFL TV.

"Я буду придерживаться этого мнения. Я вам говорю, первый поединок завершится ничьей. А во втором бою Джошуа победит, но первый бой - ничья, потому что будет трудно вести счет, так как оба парня выйдут в ринг в статусе чемпионов и их будут уважать как судьи, так и фанаты.

У каждого будет свое мнение насчет того, кто выиграл бой, но я говорю вам, первый поединок получится настолько близким, что судьи выставят ничью. Затем будет реванш, и здесь уже Джошуа победит. Мне кажется, что Джошуа внесет определенные коррективы, просчитает Фьюри, и поймет, что ему нужно сделать акцент на ударах по корпусу вместо головы".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.06.2020 в 01:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое