Следующий поединок набравшего неплохой ход полусредневеса UFC Кертиса Миллендера станет для него серьезной проверкой. По информации портала MMAFighting, на мартовском турнире UFC Fight Night 146 он разделит клетку с рейтинговым бразильцем Элизеу Залески дос Сантосом.

Кертис Миллендер (17-3) провел первый бой в UFC в феврале прошлого года, нокаутировав коленом опытного Тьяго Алвеса. Далее Кертис подрался с нестабильным Максом Гриффином и одолел его единогласным решением судей, а на декабрьском турнире UFC 232 тем же способом остановил опасного голландца Сияра Бахадурзаду.

Элизеу Залески (20-5) идет на внушительной серии из шести побед и занимает 14-ое место рейтинга полусредневесов UFC. После поражения раздельным решением в дебютном бою против датчанина Николаса Далби бразилец одолел Омари Ахмедова, Кеиту Накамуру, Лаймана Гуда, Макса Гриффина, Шона Стрикланда и новичка UFC Луиджи Виндрамини, который в крайнем бою в краткие сроки заменил травмированного Белала Мухаммада. Но несмотря на солидную серию, бразильцу пока так и не удалось заслужить соперника из топ-15.

Напомним, что турнир UFC Fight Night 146 пройдет 9 марта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 16.01.2019 в 13:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое