Два разрушительных ударника-легковеса UFC - Эдсон Барбоза и Джастин Гэтжи - уже в ближайшее время могут сойтись в клетке. Потенциальный "Бой вечера", как сообщают сразу несколько источников, пополнит кард филадельфийского турнира UFC on ESPN 2.

"Согласно нескольким источникам, UFC активно обсуждают поединок Эдсона Барбозы и Джастина Гэтжи на турнире UFC on ESPN 2, 30 марта, в Филадельфии. Сделка не завершена, но переговоры идут полным ходом", - написал журналист ESPN Бретт Окамото.

В крайних поединках оба бойца добыли впечатляющие победы. Эдсон Барбоза в третьем раунде зрелищного боя сумел нокаутировать Дэна Хукера одним из многочисленных ливер-шотов, а Джастин Гэтжи наказал Джеймса Вика за трэшток, отправив того в глухой нокаут в начале боя и заработав пятый бонус в четырех боях под баннером UFC.

Изначально в качестве места и даты проведения боя Барбоза - Гэтжи назывался также турнир UFC Fight Night 148, который пройдет 23 марта, по всей видимости, в Нэшвилле. Но такой вариант быстро отмел Али Абдель-Азиз, менеджер "Хайлайта".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 16.01.2019 в 12:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое