Канадский средневес Элиас Теодору, которому на следующих выходных предстоит зайти в октагон с Дереком Брансоном, порассуждал о тактике своего соперника. Теодору ожидает от Брансона привычного высокого темпа в начале поединка. И Элиас готов переждать стартовый спурт, чтобы в дальнейшем навязать свой бой:

"Во многих аспектах наше мышление и наши стили до невозможности противоположны. Он тот парень, который ведет бой агрессивно с самого начала, в то время как у меня более думающий подход, я стараюсь найти ключи к победе. Он живет с мечом и умирает от меча. Возможно, меня ждут тяжелые пять - десять минут. Но после этого я покажу ему разницу между шашками и шахматами.

Если вы решите взглянуть один поединок Брансона, то, по сути, посмотрите сразу все. Он был спринтером, когда учился в старшей школе и колледже. Думаю, в его боях это можно заметить. Но я покажу ему разницу между спринтом и марафоном", - сказал Элиас.

Отметим, что поединок Элиаса Теодору и Дерека Брансона станет ко-мейн ивентом турнира UFC Fight Night 151, который состоится 4 мая в Оттаве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.05.2019 в 13:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое