1 июня минувшего года на турнире M-1 Challenge 93 в Челябинске популярный российский боец Александр Шлеменко неожиданно проиграл бразильцу Бруно Сильве нокаутом в первом раунде. Сразу после окончания боя шли активные разговоры о матче-реванше, однако до сих пор в данном вопросе нет никаких позитивных сдвигов. Как утверждает "Шторм", всему виной неадекватные финансовые аппетиты явно поймавшего звезду "Blindado".

"На взвешивании Бруно превысил норму где-то на 500 граммов. А через пять часов весил уже 92 килограмма. Я же - где-то 87,5 кг. Я просто неправильно подошел к бою, не набрал боевой вес - обычно он составляет 90 килограммов. Легкомысленно отнесся тогда к поединку. А во время самого боя Силва весил порядка 95 килограммов. Давайте честно, я зажег эту звезду, и теперь она не хочет гаснуть. Он выдвигает неприемлемые финансовые условия. Ну, не я же буду выплачивать ему эти деньги. Причем такие условия он ставит именно для реванша со мной.

Силва - на контракте с М-1 и в договоре прописаны одни цифры. Озвучивать их не буду, они хорошие, но эти цифры не касаются поединков со мной. Для боя против меня понадобятся отдельные переговоры, и там его сторона будет говорить уже о других суммах. У меня было большое желание с ним встретиться, однако, если честно, я считаю его не совсем адекватным человеком. Ему и так платят много, потому что он выиграл у меня, но теперь за реванш человек хочет в два-три раза больше", - заявил Шлеменко, который явно не забыл про то поражение.

Напомним, что уже завтра на турнире RCC 6 в Челябинске 34-летнему Александру Шлеменко предстоит поединок с другим представителем Бразилии Вискарди Андраде, который раньше выступал в сильнейшей лиге мира UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.05.2019 в 12:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое