35-летний тяжеловес UFC Уолт Харрис на предстоящем турнире UFC Fight Night 151 встретится с украинским дебютантом Сергеем Спиваком. Еще несколько недель назад Харрису грозила длительная дисквалификация за обнаруженный в его организме запрещенный препарат LGD-4033, однако Уолту удалось доказать, что вещество содержалось в загрязненной добавке. Теперь команда Харриса планирует подать судебный иск на компанию, производящую те самые добавки.

"Больше всего я расстроен из-за своей пострадавшей репутации. Я горжусь тем, что являюсь чистым бойцом и дерусь честно. И вся эта ситуация оставила у меня неприятный осадок".

Помимо того, Харрис радостно отреагировал на новости об окончательном уходе Брока Леснара из UFC, что открыло дорогу к реваншу Даниэля Кормье и Стипе Миочича:

"Очень хорошо, что этот поединок состоится. Теперь затор в нашем дивизионе устранен, и все парни могут двигаться дальше в нужном направлении. Мы можем встряхнуть дивизион и увидеть настоящий тяжелый вес. Уже в скором времени могут состояться классные бои", - сказал Харрис.

Турнир UFC Fight Night 151, на котором Уолт Харрис встретится с Сергеем Спиваком, состоится 4 мая в Оттаве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.05.2019 в 14:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое