Как мы ранее сообщали, чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе колумбиец Элейдер Альварес подписал контракт с известной промоутерской компанией «Top Rank». Боксер прокомментировал данное соглашение.

«Несмотря на все эти большие деньги, мотивация у меня остается прежней. Честно говоря, я не следил за переговорами и даже ничего не знал. Все было в руках моего менеджера. Все, что меня интересует в данный момент, это второй бой с Ковалевым, который пройдет в феврале», - сказал Альварес.

Нужно отметить, что промоутером боксера по-прежнему является Ивон Мишель, а данное соглашение позволит Альваресу проводить свои поединки на территории США.

«Мы никогда не подписывали контракт такого масштаба. Я никогда не видел, чтобы наши американские партнеры были настолько полны решимости и предоставили нам все необходимые условия для совместной работы. Я уверен, что эта сделка позволит нам привести Альвареса в ранг американских суперзвезд», - прокомментировал ситуацию Мишель.

Напомним, 4-го августа в Атлантик Сити Альварес сумел сотворить сенсацию, нокаутировав россиянина Сергея Ковалева в седьмом раунде. Сергей воспользовался своим правом на матч-реванш, который боксеры проведут 2-го февраля на арене «The Ford Center» в Фриско, штат Техас, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.12.2018 в 08:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое