Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев заявил, что проиграл первый бой против Элейдера Альвареса из-за того, что незадолго до поединка оказался за решеткой.

"Поражение от этого Элейдера Альвареса - обидное и досадное. По факту я должен был проходить его вообще без всяких проблем, но там получилось так, что я вляпался в одну неприятную историю. Меня просто за месяц до этого боя арестовали, посадили в клетку. Эти три дня, которые я там провел, у меня был такой стресс. Это было за месяц до боя.

Когда я освободился под залог, я продолжил тренировочный лагерь. Было упущено много времени. Был большой стресс, все навалилось, я начал форсировать, в один прекрасный день я перегрузил себя и на спущенных покрышках докатился до боя. Но я вышел на бой. Разве я заболел? Нет, это не мое. Я вышел как есть, но надеялся, что пройду его. Оказалось, что не прошел, но окей", - сказал Ковалев в интервью телеканалу "Бокс ТВ".

Напомним, что в августе 2018 года Ковалев проиграл Альваресу нокаутом в седьмом раунде, но в феврале 2019-го победил в реванше единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.10.2022 в 13:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое