В главном событии сегодняшнего турнира UFC on FOX 31 в Милуоки топовый американский легковес Кевин Ли проиграл соотечественнику Элу Яквинту в матче-реванше единогласным решением судей. Это поражение больно ударило по амбициям "The Motown Phenom" и заметно отдалило его от заветной цели - борьбы за титул.

После оглашения вердикта, 26-летний Ли не скрывал своего разочарования и даже не смог должным образом прокомментировать завершившийся поединок. Кевин выразил несогласие в решением судей, но сумел совладать с эмоциями и не стал говорить ничего лишнего в октагоне.

"Я думал, что устроил хороший бой. Не так часто в моей жизни я терял дар речи. Сейчас я просто не знаю, что мне сказать. Мне казалось, я выиграл первые три раунда. В любом случае, Яквинта устроил отличный поединок. Я благодарен ему за это", - заявил Ли.

Напомним, что первый бой между Элом Яквинты и Кевином Ли состоялся 8 февраля 2014 года на турнире UFC 169 в Ньюарке, штат Нью-Джерси и также завершился победой "Ragin' Al" единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.12.2018 в 10:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое