В начале этого года Яквинта выходил в октагон, нокаутировав в первом раунде Диего Санчеса. Однако, с тех пор он снова пропал с радаров и не было никаких известий о его будущем в организации Даны Уайта.

На этой неделе для фанатов Якинты появились хорошие новости.

На этой неделе в интервью «FloCombat.com», опальный легковес поделился некоторыми многообещающими заявлениями, связанными с его возможным возвращением в UFC.

«Не знаю, действительно ли я высказываюсь против UFC, я просто делаю то, что хочу делать», - заявил Яквинта о своей бездеятельности. «Если я травмирован, если мое тело болит, и мне не достаточно платят за то, чтобы я дрался, я просто не собираюсь этого делать. Когда мне нужно драться, если я действительно имею такое желание, тогда я дерусь».

«Если я найду правильного противника, который, по моему мнению, сможет показать хороший бой за те деньги, которые мне платят, я приму этот бой. Но я не собираюсь сражаться с парнями из топ-5 за зарплату начального уровня, особенно, когда я делаю это так долго, и когда я знаю, что нахожусь на вершине игры».

«Сейчас для меня есть хорошие бои», - добавила Яквинта. «Я просто надеюсь, что это сработает. Мы вернемся. Мы обязательно вернемся. Это не «если», но это «когда». Когда я вернусь, все будет хорошо».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 23.09.2017 в 03:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое