Американский боец смешанных единоборств Эл Яквинта заявляет, что после последнего поражения в бою с Бобби Грином, серьезно задумался о завершении карьеры.

«Честно говоря, это был первый бой в моей карьере, в котором я действительно сдался. Бобби не вырубил меня. Я был все еще в сознании и понимал, что происходит. Я просто хотел уйти. Когда я пропустил удар, то понял, что это будет не самая лучшая ночь для меня. Я не был уверен в своей подготовке.

Со мной такое впервые. Когда ты моложе, твои травмы намного быстрее и безболезненней заживают. Сейчас мне 34 года. Когда в таком возрасте получаешь травму, то она уже не проходи бесследно. Да, конечно, можно сделать операцию и все исправить, но я больше не хочу делать операции.

Впервые в карьере я готовился к бою и думал, что не хочу пострадать. У вас не может быть такого отношения к своей работе, особенно в этом спорте. Мне должно быть плевать на свое тело. Раньше я мог продолжать драться со сломанным носом. Сейчас все по-другому.

Я живу в хорошем доме. У меня есть инвестиционная недвижимость. В UFC не платят мне достаточно, чтобы я был готов пожертвовать своим телом на всю оставшуюся жизнь. Вот как я на все это смотрю», - сказал Яквинта.

Напомним, что Бобби и Эл провели бой 6-го ноября на турнире UFC 268. Грин одержал победу техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.11.2021 в 08:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое