Остается менее суток до того момента, как чемпион мира в супер-среднем весе по версии WBO Хильберто "Зурдо" Рамирес (37-0) будет защищать свой титул от посягательств Роамера Алексиса Ангуло (23-0) в главном бою боксерского шоу на канале ESPN.

Колумбиец Ангуло не пользуется популярностью среди любителей бокса, а эксперты и аналитики не верят в его победу над чемпионом мира. Однако, тренер Рамиреса Эктор Запари уверяет, что его воспитанник подходит к этому бою со всей серьезностью.

"Говорю сразу, нас не волнует ничего, кроме победы над Ангуло. Мы пойдем воевать с мыслью о том, что одержав победу мы объявим, кого хотим видеть нашим следующим соперником. "Зурдо" уже не раз говорил, что он хочет объединить титулы, но сперва нам нужно пройти Ангуло.

Мы всегда сначала делаем свое дело, а лишь потом говорим о будущем. Мы придерживаемся этого правила из уважения к спорту и нашему сопернику. Мы не станем кого-то недооценивать, ведь всегда могут иметь место неожиданности. Мы предельно сконцентрированы на нашей работе."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 30.06.2018 в 22:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое