6 октября в США чемпион мира по версии IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев проведет первую защиту титула против непобедимого британца Каллума Джонсона. Несмотря на то, что россиянин считается фаворитом данного противостояния, Джонсон верит в свой успех и обещает подарить публике классный бой.

"Артур Бетербиев - настоящий монстр, но в конце концов, я тоже хорош. Мне кажется, что я могу нанести ущерб любому сопернику. Стилистически, это очень хороший бой, мы оба компактны, сильны и никогда не отступаем. Это будет большая битва, победителем которой станет тот, кто попадет первым. Я пережил потерю отца и после этого меня ничем не испугать. Не люблю использовать слово "депрессия", но я прошел через тяжелые времена.

Я абсолютно равнодушен ко всему. Перспектива двигаться по рингу и драться с другим человеком не пугает меня, потому что я боролся с более сложными демонами, чем соперники, которые когда-либо противостояли мне в боксе. Я просто наслаждаюсь процессом и воспринимаю все, как есть. Недавно я думал, что все может закончиться, однако, это не так. Предстоит много тяжелой работы, но я готов к ней", - сказал Джонсон.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру Каллум Джонсон одержал семнадцать побед, двенадцать из которых досрочно, и не потерпел ни одного поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.06.2018 в 22:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое