31-летний американец Майкл Мур примет участие в 12-м сезоне реалити-шоу "The Contender", который стартует 24 августа. В своей профессиональной карьере Мур выиграл пятнадцать боев и проиграл лишь однажды, а в данный момент идет на полосе из двух побед подряд.

Майкл вырос на улицах и с самого детства его окружали наркотики, смерть и даже имели место случаи суицида в семье. Это научило его выживать и мечтать о лучшей жизни. Сейчас он женат и воспитывает двоих детей, родные поддерживает его и желают, чтобы он реализовал свои амбиции в боксе.

"Быть участником шоу "The Contender" - настоящее благословение для меня. Я знаю, что на мое место претендовали другие боксеры, такие же хорошие, как я и у них тоже сложные судьбы.

Когда меня заметили люди из Split-T Management, у меня была черная полоса в жизни, денег не хватало, а счета все прибавлялись. Я был снят с самого большого боя в своей жизни, который должны были показать на национальном телевидении. Всему виной была травма, которую я получил за неделю до поединка. Я был разбит и не знал, что делать дальше. Будучи ребенком я бы добыл деньги преступным путем, но теперь я женатый мужчина с двумя детьми, мне нельзя впутываться в такие дела. Мне нужно было как-то заработать, чтобы у нас была крыша над головой и еда в холодильнике.

Эта возможность мне предоставилась в самое подходящее время. Я собираюсь в полной мере ей воспользоваться, чтобы изменить жизнь своей семьи."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 01.07.2018 в 00:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое