Сергей Городничев, бывший член тренерского штаба Владимира Кличко, считает, что после срыва трилогии с Деонтеем Уайлдером чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри будет договариваться о поединке с обладателем титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа, так как команда "Эй Джея" понимает, что бой против обязательного претендента на пояс WBO Александра Усика не будет интересен болельщикам.

"Я думаю, что в ближайшее время Фьюри все пересмотрит, и они будут договариваться с Джошуа. Хирн кричит во все колокола, что Джошуа будет боксировать с Усиком, но я в это мало верю. У Джошуа очень большой контракт на большие деньги. Я точно не буду утверждать, на сколько боев у него контракт - один или три, но там большие бабки.

Никто не будет платить Усику такие деньги, потому что даже если гонорар распределить 80 на 20 - унизительный контракт для таких боев, но меньше нельзя - Усик должен получить хороший куш. Но так как никто за него платить не будет, этот бой продать невозможно, потому что поединка Усик - Джойс тоже не было, и на торги его выставляли", - сказал Сергей Городничев в прямом эфире на своем ютуб-канале.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.07.2021 в 06:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое