Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка против действующего чемпиона по версиям WBC и IBF в полусреднем весе американца Эррола Спенса, а также рассказал, как проходит подготовка к этому противостоянию.

«Я не хочу предсказывать результат, но могу сказать, что сейчас полностью сосредоточен на тренировках, а во время поединка буду полностью сосредоточен на победе. Это моя цель. У нас есть несколько стратегий, которые мы готовы применить во время боя.

Я не хочу быть самоуверенным, потому что Эррол Спенс - боец, которого нельзя недооценивать. Он силен и молод, к тому же в нем присутствует решимость и страсть. Я видел, как Эррол самоотверженно работает на тренировках.

Я начал готовиться к бою еще в конце мая. Сейчас я полностью посвятил себя тренировочному процессу, но в таком возрасте, нужно чтобы ваше тело имело время для восстановления. Когда я был моложе, то мог работать практически без отдыха, но сейчас все по-другому», - сказал Пакьяо.

Напомним, что Мэнни Пакьяо и Эррол Спенс проведут поединок 21-го августа на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.07.2021 в 06:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое