Украинский тренер Сергей Городничев, входивший в свое время в тренерский штаб Владимира Кличко, заверил, что на данный момент 45-летний боксер находится в отличных кондициях.

"Владимир в хорошей форме. Он же всегда себя держит в спортивной форме, красавчик. Пришел - видно, что был перерыв. Я как тренер сразу вижу, что был небольшой перерыв между тренировками, но все хорошо. Он такой парень, что сразу включается, моментально. Он на ринг заходит - и это для него как поле боя. Ему разницы нет, с кем он стоит. Он завелся, а я ему: "Потише, потише, потому что сейчас убьешь спарринг-партнера". Форма шикарная. Думаю, что все у него сложится, как он захочет. Есть с чем возвращаться. Я с удовольствием ему помогу.

Конечно, я спросил у него о возвращении. Он такой парень, что даже не не знает, что будет завтра. Я смотрю в глаза и вижу, что нет ответа. Огонек горит, его никуда не денешь, это же боксерское. Он, например, мне звонит в 11 часов вечера и говорит: "Серега, мне надо потренироваться в 7 утра". У него такая жизнь. Может, он как-то распределяет, но никому не говорит", - сказал Сергей Городничев в интервью ютуб-каналу SportArena.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.04.2021 в 09:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое