Александр Красюк, промоутер украинского супертяжеловеса Александра Усика, прокомментировал слова своего подопечного о том, что Дерек Чисора боксировал с ним в маленьких перчатках.

"Ситуация была следующая: Расс Анбер - катмен, он же и производитель перчаток, в которых боксирует Усик - Rival. Так вот, он приезжал туда с боксером Оскаром Ривасом на бой против Диллиана Уайта. Расс нам говорит: "У нас была такая история, что мы выбрали перчатки, а потом из-за того, что рефери их где-то потерял, на Уайта одели другие перчатки". Он сказал нам, что нужно обратить на это внимание.

Как раз рядом проходил Эгис Климас. Я говорю ему: "Тут Расс такие вещи рассказывает. Перчатки Fly - с ними сделать ничего нельзя, потому что они официально разрешены локальной федерацией, но немного лестницу можно пошатать". Эгис говорит: "Хорошая мысль, сделаем".

Так оно и произошло, только не все члены команды Усика были опытны. Некоторые выходили в ринг в первый раз, может, во второй. И они всю эту историю не знают, как она выглядит. И поэтому приняли это за чистую монету. И оттуда пошла новость, что якобы их хотели обдурить или обмануть. Ничего такого не было, потому что Усик сам мог выбрать перчатки Fly и в них боксировать. Это абсолютно нормальная практика. Никакой подставы в этом не было", - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу SportArena.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.04.2021 в 10:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое