Украинские боксеры Василий Ломаченко и Александр Усик, без всяких сомнений, уже вошли в историю мирового бокса, хотя ни один из них пока даже не помышляет о завершении карьеры и стремиться подняться на новую высоту. Большинство фанатов порой задаются вопросом, в чем же феномен этих простых украинских парней, которые своим трудом смогли заработать уважение, деньги и признание.

На этот вопрос попробовал ответить менеджер боксеров Эгис Климас, который не обошелся без юмора, когда формулировал свою точку зрения о секрете успеха Усика и Ломаченко.

"В чем успех Усика и Ломаченко? Во-первых, ребята знают, чего они хотят. Во-вторых, сильно развита дисциплина. И боксеры хорошие. Думаю, что-то в них есть… Может, это от сала. С ними никто не хочет боксировать. Приходится сильно работать.

Ребята скромные. Но Вася делает шоу: тореадора играет, зовет соперника - иди сюда. Саша непредсказуемый. Вроде бы ничего не планируется, но в последнюю секунду он может придумать такое, что публика просто ахнет", - заявил Климас.

Напомним, что чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко 8 декабря в Нью-Йорке проведет унификацию титулов с пуэрториканцем Хосе Педрасой. Обладатель четырех чемпионских поясов в крузервейте Александр Усик, в свою очередь, 10 ноября в Манчестере сразиться с британцем Тони Беллью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.10.2018 в 21:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое