Прямая трансляция UFC Fight Night 166 появится на нашем сайте. Когда смотреть UFC Fight Night 166? Начало трансляции 26 января в 01-00 (главный кард - в 04-00) по московскому времени. Ссылка для трансляции здесь.

25 января на PNC Arena в американском Роли самый популярный ММА-промоушен мира UFC устраивает свой второй турнир в 2020 году - UFC Fight Night 166 (второе название - UFC on ESPN+ 24). Главным событием ивента станет сражение двух топовых представителей тяжелого веса: третий номер рейтинга Кертис Блэйдс попытается повысить стоимость своих акций в противостоянии с бывшим чемпионом дивизиона Джуниором Дос Сантосом.

В ко-мэйн ивенте зрители увидят бой видных представителей полусреднего веса - Майкла Кьесы и Рафаэля Дос Аньоса. Интересно, что для обоих бойцов этот дивизион не является родным, так как до этого они сражались в легком весе.

Всего в рамках турнира UFC Fight Night 166 запланировано 12 поединков, в которых будут участвовать спортсмены из США, Бразилии, Великобритании, Чехии и Сербии. Посмотреть полный файткард турнира UFC Fight Night 166 вы можете на нашем сайте.

Предварительный кард и основные бои турнира UFC Fight Night 166 будут доступны на телеканале UFC ТВ и в мультимедийной ОТТ-платформе Wink. Кроме того, поединки смогут увидеть подписчики "Интерактивного ТВ" от Ростелекома.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое