Легковес ACA Эдуард Вартанян остался недоволен действиями американского ветерана UFC Дональда Серроне в бою против звездного ирландца Конора МакГрегора. По мнению Вартаняна, "Ноториус" вполне предсказуемо сразу же агрессивно пошел в атаку. Эдуард предположил, что "Ковбой" рассчитывал провести в октагоне все пять раундов, из-за чего и выглядел на старте инертно.

Комментируя поражения Серроне, Вартанян вспомнил пост Хабиба Нурмагомедова, в котором российский боец высмеял "Ковбоя" за признание по поводу того, что тот испытывает страх перед боями. В частности, Хабиб тогда назвал Серроне "очкошником".

"Удары плечом МакГрегора никак не повлияли на бой. Их обычно наносят у клетки в клинче, прижав соперника. С технической точки зрения победа Конора - это недоработка Серроне. Непонятно, чем он вообще занимался, каким был настрой на бой. Серроне выходил, как в видео, которое выложил Хабиб, - с мыслью очкошника", - сказал Эдуард Вартанян изданию "Чемпионат".

Спортсмен также предположил, что Хабиб Нурмагомедов проведет реванш с Конором, если победит Тони Фергюсона. При этом Вартанян уверен, что если этот бой состоится, то россиянин снова будет праздновать победу.

Напомним, ранее Серроне за бой с МакГрегором раскритиковал Александр Шлеменко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.01.2020 в 16:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое