Как стало известно, российский легковес лиги АСА Эдуард Вартанян не будет драться с американцем Десмондом Грином, а вместо этого в следующем поединке разделит клетку с соотечественником Венером Галиевым на турнире АСА 107, который пройдет 3-го апреля в Москве.

"Бывший боец UFC американец Десмонд Грин не сможет прибыть в Россию и провести бой на ACA 107 против Эдуарда Вартаняна. Грин ожидает судебного разбирательства у себя на родине за нарушение условий досрочного освобождения по делу от 18 августа 2018 года. В связи с чем было принято решение поменять соперника Вартаняну", - сообщили в пресс-службе ACA.

Вартанян является бывшим временным чемпионом легкого дивизиона АСВ. Свой последний поединок он провел в апреле прошлого года, победив в рамках турнира АСА 95 американца Джошуа Авелеса. Всего в промоушене россиянин провел двенадцать боев, выиграв в девяти из них. На сегодняшний день Вартанян идет на серии из двух побед.

Венеру Галиеву на данный момент уже 44 года. За свою длительную карьеру в смешанных единоборствах Венер успел выступить во множестве различных промоушенов и подраться с такими бойцами, как Диего Брандао, Шамиль Завуров, Рустам Хабилов и бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.02.2020 в 01:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое