Один из самых зрелищных спортсменов в UFC Эдсон Барбоза на предстоящих выходных разделит клетку с не менее захватывающим бойцом - "Хайлайтом" Джастином Гэтжи. Топовым легковесам предстоит возглавить турнир UFC on ESPN 2 и провести пятираундовый поединок, который потенциально считается главным претендентом на бонус за "Бой вечера".

Эдсон Барбоза готовится к пяти раундам войны, однако считает, что имеет весомое преимущество над Гэтжи с точки зрения работы в стойке:

"Я был очень рад получить бой с Джастином, потому что я всегда хотел драться с лучшими парнями. Это будет мейн-ивент, так что я готовлюсь к двадцатипятиминутной войне. Я тренируюсь крайне усердно и буду готов к настоящей битве.

Я определенно считаю, что мои навыки в ударной технике лучше, чем у него. Я могу нокаутировать своих соперников ударами с рук, киками в корпус, лоу-киками, ударами с разворота, коленями... На бумаге я сильнейший ударник в UFC. Я знаю, что если в этом поединке я покажу лучшую версию себя, то заберу победу. В таком случае и соперник не особо меня волнует", - сказал Эдсон.

Напомним, что турнир UFC on ESPN 2 состоится 30 марта в Филадельфии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.03.2019 в 12:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое