Президент UFC Дана Уайт поспешил прокомментировать громкую новость о решении Конора Макгрегора повесить перчатки на гвоздь. Если ирландец серьезно намерен завершить карьеру, то Уайт полностью понимает и поддерживает выбор Макгрегора:

"У него достаточно денег, чтобы уйти в отставку, его виски позволит справиться с этим вопросом. Так что это решение абсолютно точно имеет смысл. На его месте я бы тоже завершил карьеру. Он отстраняется от боев, но не от работы. Виски будет держать его в тонусе, как и другие вещи, на которых он соредоточен.

Было очень весело наблюдать за этим парнем. Он достиг невероятных вещей в нашем спорте. Я очень рад за него и хочу видеть, как он добьется тех же успехов за пределами октагона, что и внутри него", - заявил Дана в сообщении журналисту Бретту Окамото.

Отметим, что в случае окончательного ухода Конора Макгрегора из смешанных единоборств, последней графой в рекорде экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях останется досрочное поражение от Хабиба Нурмагомедова в октябре 2018 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.03.2019 в 11:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое