Конор МакГрегор (21-3 MMA, 9-1 UFC) завоевал пояс чемпиона в ноябре прошлого года, победив Эдди Альвареса на UFC 205. С тех пор ирландец не выходил на ринг и сделает это, если вернется, после более чем годичного отсутствия в ММА. С таким положением дел не согласен Эдсон Барбоза (19-4 MMA, 13-4 UFC), который считает, что МакГрегора нужно лишить титула чемпиона UFC.

"Конор отсутствует долгое время. Я не думаю, что он беспокоится о UFC или своем дивизионе. Он проявляет неуважение к нам, а UFC не забирает у него пояс. Я действительно не понимаю, почему можно лишить титула Жермен де Рандами, но делать это с МакГрегором? Заберите его пояс, он принадлежит UFC, Конор ненастоящий чемпион.

Этот парень думает о боксе, его интересует другой вид спорта. МакГрегор не думает о UFC и дивизионе. Это моя работа, я дерусь в UFC, чтобы получить пояс. Я нахожусь в UFC, чтобы стать чемпионом и заслужил этот шанс. Из-за МакГрегора в нашем дивизионе застой, это нехорошо. Этот парень никого не уважает, но по-прежнему остается чемпионом. Это просто безумие", - заявил Барбоза.

Можно понять разочарование Эдсона Барбозы, которое разделяют и другие бойцы дивизиона, но ясности в этом вопросе не будет, пока не завершится поединок Мейвезер - МакГрегор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.07.2017 в 16:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое