Тайрон Вудли подрался лишь с одним бразильцем за свою карьеру в ММА, и очень скоро чемпиону UFC в полусреднем весе предстоит поединок с еще одним бразильским специалистом по БЖЖ, когда он выступит против Демиана Майи на UFC 214.

Вудли обладал рекордом 6-0 в ММА, когда провел поединок с известным грэпплером, Андре Гальвао в 2010м году под эгидой Strikeforce. Тогда Вудли одержал первую победу нокаутом в своей карьере. С тех пор прошло 7 лет, и теперь «Избранному» предстоит защита титула против Демиана Майи, 29 июля.

Майя обладает большим опытом, нежели Гальвао, когда он дрался с Вудли, и в активе Демиана 20 выступлений в октагоне. В последнем бою Майя одержал победу над Хорхе Масвидалем, заслужив выход на титульник, и Гальвао уверен, что его земляк выиграет чемпионский титул.

«Демиан - очень умный парень, а Тайрон Вудли невероятно силен, - сказал Гальвао в интервью MMA Fighting. - Вудли также очень умен, и конечно же, сделает все, чтобы бой прошел в стойке. Он будет работать над защитой от тейкдаунов».

«Но я считаю, что Демиан умнее и опытнее. В его активе хорошие и тщательно выверенные тейкдауны. Демиан заслуживает этот титул, и я буду болеть за него», - сказал Андре.

Что касается прогноза на бой, то золотой медалист ADCC ответил без промедления:

«Демиан засабмитит его во 2м раунде», - сказал Гальвао.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 04.07.2017 в 17:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое