К своему следующему бою Эдриен Бронер впервые подойдет под руководством своего нового тренера Кевина Каннингема. 21 апреля в бою с Варгасом именно Кевин будет находиться в углу Бронера, впрочем, Джесси тоже начал работу с новым тренером. Экс-чемпион мира в 4 весовых категориях рассказал о том, что побудило его сделать такой выбор и о том, как проходит их первый совместный тренировочный лагерь.

"Я чувствовал, что пришло время измениться. Я слышал, что люди говорили: "Ты должен был измениться, но не сделал этого и поэтому раз за разом возвращаешься к исходной точке". Мне нужно было что-либо изменить для того, чтобы добиться результата. Мне нужны были перемены, потому что я выжимал максимум из того, что могу делать, но постоянно продолжал проигрывать в боях, которые должен был выигрывать. Если посмотреть на все мои поражения, по-настоящему мне нанес ущерб лишь Маркос Майдана - у меня был перелом челюсти. Шон Портер меня переборол, а Майки Гарсия переработал, поэтому, мой новый тренер Кевин Каннингем покажет миру лучшую версию Эдриена Бронера", - пообещал американец.

"Я знаю его со времен любителей. Раньше в Сент-Луисе мы постоянно дрались его турнирах и на его шоу. Есть тренеры, которые меняются, когда их бойцы достигают определённого уровня. Да, они всё ещё тренируют, но они не обеспечивают того режима, который требуется бойцам. Когда я выступал в 130, 135 фунтах мой тренер Майк Стэффорд с самого утра стоял у моей двери и кричал: "Поднимай свою задницу, нам нужно на пробежку, нам нужно на тренировку, подъём! Подъём!". Прошло время и всё изменилось. Из тренера он превратился в друга, но мне нужен тот, кто будет держать меня мотивированным. Не поймите меня неправильно, он всегда останется мне, как отец, но в том, что касается моей карьеры и моих тренировок, мне нужны были перемены".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 12.04.2018 в 18:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое