29-летний экс-чемпион мира Эдриен Бронер прокомментировал недавние слухи о возвращении Маркоса Майданы. На днях Маркос записал видеообращение для своих потенциальных соперников - Флойда Мейвезера, Амира Хана и Сауля Альвареса. Бронер говорит, что с удовольствием провёл бы повторный бой против нанесшего ему первое поражение в профессиональной карьере аргентинца. Уже на этих выходных самому Эдриену предстоит один из самых важных боёв в карьере, когда он выйдет на ринг против филиппинца Мэнни Пакьяо.

«Я всегда хотел с ним драться. Мы с Майданой провели поединок в субботу, но уже воскресенье я хотел снова с ним боксировать. Снимаю перед ним свою шляпу и желаю ему удачи в его возвращении», - говорит Бронер.

«Каждый бой отличается друг от друга, но если я попаду по Мэнни точным ударом, то знаю, что вынесу его», - говорит Бронер. «Другие боксеры выходят на бои и пытаются нокаутировать своего соперника, но у них изначально ничего не получится, потому что суть бокса в нанесении правильных ударов. Я считаю, что я провёл адский тренировочный лагерь и одержу победу», - уверен в правильности своего плана на поединок и технических навыках Эдриен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.01.2019 в 19:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое