26-летний боксер первого полусреднего веса Майк Рид был одним из спарринг-партнеров экс-чемпиона мира Эдриена Бронера при подготовке к его поединку против Мэнни Пакьяо. Несмотря на то, что сам Рид по стилю, безусловно, не напоминает энергичного и подвижного панчера в лице Мэнни, он сказал, что его привлекли к работе для корректировки защиты против различных приемов, которые использует опытнейший филиппинец.

Увы, но в настоящий момент карьера самого Майка зашла в тупик. На протяжении долгих 5 лет он регулярно выступал на вечерах бокса компании Top Rank, без блеска побеждая одного малоизвестного джорнимена за другим. Резкое повышение оппозиции в конце 2017- начале 2018 года, когда Рид вышел на ринг против других непобежденных проспектов, сыграло с ним злую шутку и добавило ему в послужной список два поражения.

«Иногда я был разочарован. Все, кто смотрел мои бои, знают, что я выбрасываю удары не в таком количестве, как Мэнни Пакьяо. Кевин Каннингем использовал меня для того, чтобы я больше применял финты, работал на ногах и всё в таком духе. Я бы сказал, что по стилю я больше напоминаю Ломаченко, чем Пакьяо. Но я думаю, что все равно проделал неплохую работу. Для того же, чтобы победить Мэнни Пакьяо, Эдриену Бронеру просто нужно будет постоянно использовать джеб», - приоткрывает Майк завесу тайны над планом Бронера на предстоящий поединок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.01.2019 в 20:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое