Эдриэн Бронер назвал 13 причин, по которым у него не будет проблем с весом в поединке против Майки Гарсии. Во время пресс-конференции в Манхэттене боксер упомянул о своих семи детях от шести разных женщин. Он считает, что это достаточный стимул, чтобы сделать 140 фунтов и не платить штраф в размере 500 000 долларов за превышение лимита.

"Всех интересует сделаю ли я 140 фунтов? Вес не проблема. Я не делал вес последнее время, потому что в этом не было необходимости. Мне заплатят то же самое и при 144, естественно, я буду сражаться в 144. А потом они вопят - Бронер не сделал вес. Теперь у меня есть мотивация, знаете? Мы не собираемся платить мужчине деньги. Мне предлагают отказаться от 500 000, если я не вложусь в 140 фунтов. У меня есть кому давать доллары, все мои дети с их мамами. Я тренирую свою задницу и это будет одним из лучших выступлений в моей карьере. Это должно вернуть меня в статус суперзвезды, где мое место", - заявил Бронер.

У Эдриэна Бронера были проблемы с лишним весом в последних двух поединках. Напомним, что бой Майки Гарсия - Эдриэн Бронер состоится 29 июля в Бруклине (США).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.06.2017 в 11:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое