Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис-младший все еще продолжает искать себе нового тренера после того, как внезапно разорвал отношения с предыдущим наставником Мэнни Роблесом, и некоторые источники утверждают, что одним из главных вариантов является знаменитый специалист из Мексики Эдии Рейносо, который был признан лучшим тренером 2019 года.

Несколько дней назад Рейносо прокомментировал эту информацию, не исключив возможности совместной работы с Руисом:

"Да, конечно же, мы не против сотрудничества с Руисом, если только он будет дисциплинированным", - сказал Рейносо в беседе с ESPN.

Стоит отметить, что за последнее время у Рейносо изрядно прибавилось подопечных, и теперь мексиканский специалист помимо Сауля Альвареса тренирует Оскара Вальдеса, Райана Гарсию, Луиса Нери и Фрэнка Санчеса.

"Мы готовы работать с любым бойцом, но нужно посмотреть, что будет дальше. Для нас было бы честью работать с первым мексиканским чемпионом в супертяжелом весе", - заявил Рейносо.

Напомним, что свой последний поединок Энди Руис провел в декабре прошлого года, уступив в реванше британской суперзвезде бокса Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.04.2020 в 12:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое