Тренер Оскара Вальдеса (28-0, 22KOs) Эдди Рейносо доволен тем прогрессом, которого они добились во время подготовки к титульному поединку с Мигелем Берчельтом (38-1, 34KOs).

"Оскар тщательно подготовился к этому бою, он очень силен прямо сейчас", - сказал Рейносо в интервью BoxingScene.com. - "Он великолепно боксировал. Мы по-настоящему уверены, что 20-го февраля он одержит победу и завоюет титул чемпиона мира.

Все это время он продолжал работать над своими контратаками. Мы трудились над тем, чтобы укрепить нижнюю часть его тела, улучшить баланс и откорректировать защиту. Он стал больше боксировать. Мы всегда стараемся оттачивать до идеала каждый аспект, и он продолжает демонстрировать улучшения.

Он становится сильнее. У него были проблемы с тем, чтобы уложиться в лимит 126-фунтов, и в этом весе он чувствует себя куда лучше. Наша задача заключается в том, чтобы продолжать совершенствовать вышеупомянутые аспекты, держать его на правильной диете и добавках, и увеличивать его мышечную массу. Мы довольным тем результатом, который уже имеем, и фанаты точно увидят разницу в ринге".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.02.2021 в 21:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое