Эдди Рейносо, тренер временного чемпиона мира по версии WBC в легком весе Райана Гарсии, похвалил подопечного за характер, показанный в бою против Люка Кэмпбелла, в котором 22-летний боксер оказался в нокдауне, но сумел победить досрочно.

"То, как Райан Гарсия отреагировал на свое падение, очень меня удивило. Это показало, что у него есть большие яйца и много положительных качеств. Райан Гарсия, которого я знал перед этим боем, был очень дисциплинированным и талантливым, но ты видишь возможности и максимальную производительность бойца, когда он оказывается в тяжелом положении. Тогда ты видишь настоящий характер боксера.

Лучшие чемпионы мира в истории - те, кто удачно выступали в тяжелых ситуациях, когда они оказывались в нокдауне или потрясенными, но поднимались и побеждали. Мы видели это у Райана Гарсии, и это заставило нас очень им гордиться. Перед боем с Люком Кэмпбеллом болельщики недооценивали Райана. Я думаю, никто больше не будет этого делать после того, что он показал", - сказал Эдди Рейносо порталу The Sun.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.01.2021 в 06:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое