Бывший чемпион мира Эдди Мустафа Мухаммад заявил о том, что его подопечный, участник Олимпиады в Греции Виорел Симион, наперекор всем прогнозам и котировкам букмекеров одержит победу над Шакуром Стивенсоном в андеркарде боя Кроуфорда и Бенавидеса. Румын Виорел Симион станет самым опытным соперником для Шакура на профессиональном ринге. Помимо опыта, румын является одним из самых крепких и агрессивных боксеров в этой весовой категории.

"Мы не будем пытаться совершить апсет над Стивенсоном, мы его точно победим! Симион это преданный своему делу боец, он делает всё, что я от него требую и это всё, что мне нужно. Если у него есть эти качества, в остальном всё в порядке. У него много опыта и в этом заключается ключ к успеху. У Шакура нет того опыта, который есть у моего парня. Завтра вечером мы будем это использовать", - говорит тренер.

"Симион начал тренироваться в Лас-Вегасе, а после этого отправился в Румынию. Сама подготовка прошла великолепно. Я видел несколько боёв Шакура и как по мне, он неопытен, а мой боец гораздо более силен".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.10.2018 в 01:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое