Обладатель серебряной медали Олимпиады 2016 года в Рио Шакур Стивенсон дал свой прогноз на завтрашний бой Теренса Кроуфорда и Хосе Бенавидеса-младшего. Перед боем Бенавидес и Кроуфорд едва не подрались на взвешивании. Хосе оттолкнул своего соперника, а Теренс попытался нанести ему хук справа, но промахнулся.

Шакур заявил, что поступок Бенавидеса можно объяснить тем, что он очень нервничает перед первым в своей карьере титульным поединком. На кону данного боя будет стоять чемпионский титул WBO в полусреднем весе, который Теренс Кроуфорд ранее отобрал у Джеффа Хорна.

"То, как Бенавидес оттолкнул Кроуфорда, показывает, что он очень нервничает, вы меня понимаете? Я не знаю, как поступлю я сам, если меня кто-нибудь так толкнет, не могу вам сказать, потому что не оказывался в такой ситуации", - говорит Стивенсон.

"Думаю, Теренс Кроуфорд нокаутирует Хосе в поздних раундах. Я, правда, не знаю, в каком именно, но считаю, что это произойдет в конце боя, потому что Бенавидес - мексиканец, а мексиканцы - крепкие парни".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.10.2018 в 00:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое