Экс-чемпион мира Тимоти Брэдли рассказал о причинах конфликта на взвешивании перед боем Теренса Кроуфорда и Хосе Бенавидеса-младшего и заявил, что вряд ли этот конфликт заставит Теренса потерять голову и с первого раунда накинуться на своего соперника, пытаясь отомстить ему и нанести как можно больший ущерб.

"Взвешивание это непростая штука, эмоции захлестывают. Ты два месяца тренировался к бою против этого парня, думал о нём, прокручивая поединок снова и снова в своей голове, а теперь, когда ты видишь его прямо перед своим лицом, у тебя кровь закипает! Один из парней толкнул другого, Теренс замахнулся рукой... В основном парни отталкивают друг друга, но это просто такая реакция".

"Я думаю, Кроуфорд довольно профессионален и когда он выйдет в ринг, то поймет, что ему нужно будет доминировать. Я не считаю, что эта заварушка на него повлияет и вынудит его действовать слишком уж агрессивно. Как я и говорил, он профессионал. Но вот если он потрясет Хосе, вот тогда-то точно пойдёт его убивать! Я лично нетерпением жду поединка", - сказал Тимоти.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.10.2018 в 01:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое