Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн сообщил, что хочет провести бой за звание временного чемпиона WBC в легком весе между экс-претендентом на титул Люком Кэмпбеллом и топ-проспектом 135-фунтового дивизиона Райаном Гарсией на территории Великобритании.

"Знаете, я начинаю задумываться о том, не организовать ли нам этот бой на территории Великобритании. Что вы думаете по поводу поединка Райан Гарсия - Люк Кэмпбелл в Великобритании? Может, устроить его на арене O2? Это отличный маленький бой.

Вопрос в том, вернутся на арену зрители или нет. Я люблю эти прямые эфиры в Instagram, поскольку мне кажется, что вы даете мне советы по поводу моих боксерских проблем. Поэтому я намерен рассказывать вам о своих проблемах с организацией боев, а вы можете попытаться мне помочь.

Можно провести бой Гарсия - Кэмпбелл на арене Craven Park. Я не уверен, что Райан победит Люка, но мне однозначно хотелось бы устроить поединок Гарсии с Дэвином Хэйни", - сказал Эдди Хирн в прямом эфире в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.08.2020 в 07:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое