Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум утверждает, что в нынешних реалиях сделал щедрое финансовое предложение обладателю титула IBF в легком весе Теофимо Лопесу насчет унификации с чемпионом WBA/WBO/WBC Franchise Василием Ломаченко.

"Теофимо - отличный парень, мы продолжим устраивать ему бои. Я думаю, Лопес начинает осознавать, что его стремление получить 2,5-3 миллиона долларов базируется на продаже билетов и еще миллионе от платных трансляций. Эти потоки доходов пересохли. Но это не значит, что он не должен получить крупный гонорар. И Лопес его получит. Тем не менее очевидно, что мы не можем заплатить ему столько, сколько могли бы в случае наличия прибыли от билетов и платных трансляций. Здесь все просто.

Я считаю, что отказ от поединка - это плохое решение для бойца. Но если боксер его принимает, то я буду уважать такой выбор. В этом нет ничего плохого. Это нормальная ситуация", - сказал Боб Арум в эфире радио Sirius XM.

Напомним, Арум также сообщил, что Ломаченко добровольно согласился на сокращение гонорара, чтобы бой с Лопесом состоялся.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.08.2020 в 07:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое