Как мы ранее сообщали, Всемирный боксерский совет (WBC) разрешил чемпиону по их версии в супертяжелом весе Тайону Фьюри провести добровольную защиту своего титула, таким образом, отказав Диллиану Уайту в статусе официального претендента.

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, который представляет интересы Уайта, заявляет, что сделает все возможной, чтобы Фьюри в следующем бою встретился с его подопечным по приказу Арбитражного суда.

«Вся суть арбитража в том, чтобы Диллиан Уайт получил, что заслуживает, а не какое-то случайное предложение. Мы будем действовать агрессивно, пока не добьемся справедливости. Предложение, которое выдвигает сторона Фьюри, более чем неприемлемо. Сейчас Диллиана не признали обязательным претендентом, но мы обязательно пройдем через весь этот процесс, чтобы WBC изменило свое решение.

Сейчас Фьюри позволили провести добровольную защиту, но я не думаю, что это реально. Многое происходит за кулисами судебного зала, но мы будем стоять на своем и не позволим этому произойти», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.11.2021 в 07:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое