Экс-претендент на титул в супертяжелом весе Кубрат Пулев прогнозирует, что его бывший соперник Энтони Джошуа в реванше с чемпионом WBA, WBO и IBF Александром Усиком потерпит досрочное поражение.

"Перед Усиком я дрался с Джошуа. Я всем говорил, что в Энтони нет ничего особенного. Он просто хорошо готовится, вот и все. Там нет ничего особенного ни с точки зрения личности, ни в техническом плане. Он не настолько талантлив, как говорят люди.

Усик лучше как боксер. Думаю, что в реванше он точно нокаутирует Джошуа. Перед первым боем я предсказывал, что Усик победит, так и получилось. Теперь я говорю вам, что он нокаутирует Джошуа, потому что Энтони ничего из себя не представляет.

Когда я дрался с ним, то не был хорошо готов. За неделю до этого я переболел коронавирусом. Я не спарринговал, не делал много других вещей. У меня был только один спарринг-партнер, который тоже болел ковидом и не мог подхватить его во второй раз. Поэтому я спарринговал только с одним человеком. Я не был готов как следует, но это не имеет значения. Я воин, поэтому выхожу и дерусь. Я выступил не так уж и плохо, но в Джошуа нет ничего особенного", - сказал Кубрат Пулев в интервью ютуб-каналу Fight Hub TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.11.2021 в 07:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое