Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн высказал мнение по поводу допингового скандала вокруг американского супертяжеловеса Джаррелла Миллера. Весной этого года его поймали на использовании запрещенных препаратов, вследствие чего сорвался запланированный на 1 июня бой Миллера против Энтони Джошуа. По словам Хирн, несмотря на этот факт "Эй Джей" до сих пор заинтересован в бою против американца.

"Пожалуй, я впервые услышал от Миллера, что он признает свои ошибки. Я думаю, что было важно об этом сказать. Я верю, что у Миллера большое сердце, но нельзя игнорировать то, что случилось. Надо поднять руки вверх и сказать: "Я поступил неправильно".

Эта ситуация изменила жизнь каждого. Посмотрим, станет ли Джошуа другим 7 декабря и сможет ли он победить Энди Руиса. Мы будем наблюдать за дальнейшими действиями Миллера. "Эй Джей" спрашивал, может ли он подраться с Джарреллом. Он говорил: "Да, я бы хотел сразиться с ним". Меня удивили его слова.

Джошуа был очень серьезно настроен на бой с Миллером. Но затем ему пришлось драться с Энди Руисом. Не хочу умалять заслуги Энди, он был великолепен, но Джошуа подошел к поединку с ним уже с другим настроем", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.09.2019 в 08:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое