Оскар Де Ла Хойя, промоутер чемпиона мира в трех весовых категориях, мексиканца Сауля Альвареса (52-1-2, 35 KO), в отличие от большинства, не увидел в крайнем выступлении чемпиона WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг), россиянина Сергея Ковалева (34-3-1, 29 KO) какие-то очевидные провалы.

"Мне кажется, "Канело" что-то усмотрел в его броне, нечто вроде трещины. Но когда он дрался за титул четыре недели назад, я не увидел слабостей. Не смог. Он боролся с более молодым и сильным парнем, чем "Канело", и он нокаутировал его джебом. Поэтому я думаю, что Ковалев сейчас лучше, чем когда-либо. Да, он не в том положении, когда боролся с Хопкинсом [в 2014 году], но недалеко. Этот мощный джеб...

У "Канело" были проблемы с силовыми джебами. Разница будет в движениях, покачивание из стороны в сторону. Ковалев не то боец, который перехитрит и обманет тебя. Он умеет боксировать, знает, как наносить прямые удары, но будет стоять на месте. В этом и будет различие.

Ковалев не типичный боксер из Европы с тугой роботоподобной манерой. Он умеет прятать удары. Думаю, это будет бой, в котором тот, кто захочет нокаута, добьется его. "Канело" должен проявить к нему уважение. Считаю, первый раунд будет ключевым, в нем определится, кто диктует темп", - сказал Де Ла Хойя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 23.09.2019 в 08:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое