Со-промоутер чемпиона мира по версии IBF в среднем весе Геннадия Головкина Эдди Хирн подтвердил, что следующим соперником "GGG" может стать поляк Камил Шеремета. По словам Хирна, бой Головкин - Шеремета может состояться 29 февраля на Wintrust Arena в Чикаго.

"В Чикаго у Геннадия отличная репутация среди болельщиков бокса. Если Головкин будет драться против обязательного претендента, которым является Камил Шеремета, то есть смысл провести этот бой в Чикаго. Здесь большая польская община.

Пока что рано конкретно говорить о бое с Шереметой, но мы рассматриваем эту возможность. Вероятно, нам придется это сделать. Когда ты завоевываешь вакантный титул, то чаще всего тебе назначают обязательного претендента. Пока IBF этого не сделала, но мы ведем с ними переговоры. Мы знаем, что Шеремета хочет добиться, чтобы титул снова стал вакантным.

Геннадий хочет драться с Саулем Альваресом, но я не думаю, что он будет ждать решения "Канело". Все зависит от того, что произойдет на протяжении ближайшего времени. До боя Ковалев - Альварес осталось всего три недели. Однако не похоже, что Головкин планирует столько ждать. Он не намерен откладывать решение по поводу следующего поединка до декабря. Если IBF скажет, что нужно проводить обязательную защиту, Головкин согласится на этот бой", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.10.2019 в 21:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое