Промоутер чемпиона супертяжелом весе Энтони Джошуа, Эдди Хирн, уверен, что его подопечный без проблем пройдет и претендента Кубрата Пулева, и чемпиона WBC Тайсона Фьюри.

Бой Джошуа - Пулев должен состояться 12 декабря и если британец победит, он может встретиться с Фьюри в следующем году. Самому же Фьюри сейчас не до перспектив поединка с Джошуа, его ждет бой со старым соперником. И если ничего экстраординарного не случится, 19 декабря состоится матч Тайсон Фьюри (30-0) - Деонтей Уйлдер (42-1). Это третья встреча бойцов. Первый поединок в 2018 г. закончился ничьей, а во втором, в начале 2020 г., уверенно победил Фьюри.

.Хирн признает, что сломить Фьюри будет непросто:

"Этот парень выдающийся боксер и сделать это будет сложно, тем не менее я знаю, что Джошуа нокаутирует и Пулева, и Фьюри. Джошуа готов испортить статистику этих ребят. И многое из того, что он умеет, он уже продемонстрировал в бою с Руисом-младшим".

Напомним, что Энтони Джошуа не выходил на ринг с декабря 2019 г. после победы в сложном 12-ти раундовом поединке над Энди Руисом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 28.09.2020 в 11:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое