Со-промоутер обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика Александр Красюк заявил, что чемпион WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа после боя с Кубратом Пулевым может подраться с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри, но лишь в том случае, если откажется от пояса, на который претендует украинец.

"Мы договорились, что как только Джошуа подерется с Пулевым и победит, он должен встретиться с Усиком. Это наша договоренность, хотя она нигде не прописана. Мы договорились об этом с Хирном, когда открывали путь для боя Пулев - Джошуа за титул IBF.

Но в том случае, если созреет бой с Фьюри, Джошуа может выбрать его в качестве принципиального соперника. Правда, есть одна ремарка: на кону не должен стоять пояс WBO, Джошуа придется его освободить. Всякое может произойти. Например, третий бой Фьюри - Уайлдер может завершиться в пользу Деонтея. Тогда бой Фьюри - Джошуа перестанет быть актуальным. Так что неопределенность сейчас делает планирование нелепым", - цитирует Александра Красюка портал talkSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.09.2020 в 11:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое