Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн надеется, что действующий чемпион мира в двух весовых категориях Сауль Альварес подерется с обладателем титула IBF в среднем весе Геннадием Головкиным через один бой. Перед этим британский промоутер хочет свести мексиканца с еще одним своим подопечным, чемпионом WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерсом.

"Если говорить о возможном поединке Сондерса с Альваресом, то здесь возникла ситуация, когда около 8 миллионов долларов от продажи билетов испарились в воздухе. Захочет ли Канело драться за более скромный гонорар? Сомнительно. Он - одна из крупнейших звезд в боксе. Но, возможно, Альварес скажет себе: "Я понимаю ситуацию и положение на рынке. Мне нужно подраться без толпы". Согласится ли Сондерс на сокращение гонорара? Не знаю. Возможно.

В любом случае я верю, что Альварес подерется с Головкиным после следующего боя. Независимо от того, кто станет его соперником в сентябре, я надеюсь, что после этого Канело встретится с GGG", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.06.2020 в 13:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое