Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа, заявляет, что цель его подопечного остается неизменной - стать абсолютным чемпионом мира. Хирн надеется, что обладатель титула по версии WBC в этой же весовой категории британец Тайсон Фьюри, все-таки проведет бой против американца Деонтея Уайлдера, и в следующем году боксеры смогут объединить титулы.

«Я надеюсь и молюсь, что бой между Джошуа и Фьюри состоится. Также я надеюсь, что Тайсон все-таки проведет поединок с Уайлдером в октябре и победит.

Сейчас нам необходимо сосредоточится на поединке с Усиком, потому что это не простое испытание. Энтони всегда мечтал, чтобы стать абсолютным чемпионом мира, и мы не остановимся, пока не добьемся своей цели», - сказал Хирн.

Напомним, что Энтони Джошуа следующий бой проведет 25-го сентября на стадионе Tottenham Hotspur в Лондоне, Великобритания, против обязательного претендента по версии WBO украинца Александра Усика. Что касается поединка Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера, то их противостояние запланировано на 9-е октября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое