Эдди Хирн, промоутер британского супертяжеловеса Диллиана Уайта, сообщил, что есть две вероятные даты для следующего поединка его подопечного. Это 28-е августа и 18-е сентября в андеркарте боя за звание абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе между мексиканцем Саулем Альваресом и американцем Калебом Плантом.

«Нам нужно посмотреть, чем все закончится по организации боя между Альваресом и Плантом. Возможно, Диллиан будет добавлен в этот кард. Мы сейчас ведем переговоры с PBC.

Также есть вариант для Уайта провести поединок 28-го августа, но более вероятно, что он выступит в сентябре. Если мы организуем бой между Альваресом и Плантом, то Диллиан будет драться в этом вечере бокса», - сказал Хирн.

Напомним, что Диллиан Уайт последние два боя провел против россиянина Александра Поветкина. Первый поединок состоялся в августе 2020 года, и британец был нокаутирован в пятом раунде. Реванш оппоненты провели 27-го марта нынешнего года, и победу техническим нокаутом в четвертом раунде одержал Уайт.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое