Британский промоутер Эдди Хирн признался, что в бою Василия Ломаченко против Люка Кэмпбелла хочет увидеть победу своего соотечественника нокаутом. По мнению Хирна, у Кэмпбелла есть все необходимое, чтобы устроить в Лондоне громкий апсет.

"Если Люк Кэмпбелл способен победить в этом бою, он должен сделать это в Великобритании. Если бы у Люка не было шансов, то он, возможно, вообще бы не беспокоился по поводу боя. Я мог бы устроить поединок с Ломаченко в США, позволив ему заработать больше денег. Однако Кэмпбелл решил драться здесь за более скромный гонорар. Он верит, что у него есть шанс на победу в Великобритании. Чтобы победить Ломаченко, ему надо продемонстрировать блестящее выступление.

Не думаю, что многие будут спорить с тем, что Люк Кэмпбелл является одним из лучших легковесов в мире. Стилистически он, вероятно, один из наиболее сложных соперников для Ломаченко в дивизионе. Значит ли это, что Василий проиграет в бою с Люком? Посмотрим. Я не заинтересован в том, чтобы Ломаченко потряс и шокировал зрителей на арене O2. Я хочу увидеть его в нокауте. Люк Кэмпбелл будет серьезно настроен, поскольку это его шанс. Он может не просто стать чемпионом мира, но и объединить пояса. Кроме того, у Люка есть возможность подняться в рейтинге pound-for-pound", - заявил Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.08.2019 в 09:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое