Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона WBC в легком весе Девина Хейни, не видит смысла в организации поединка между Райаном Гарсией и Джозефом Диасом.

"Вы когда-нибудь видели, что-то более смехотворное, чем организация поединка между двумя парнями, которые выиграли элиминаторы, чтобы подраться с Девином Хейни", - сказал Хирн в интервью Pro Boxing Fans.

"Во-первых, когда Райан Гарсия побил Люка Кэмпбелла, Golden Boy попросили WBC не назначать им бой с Девином Хейни, и они послушались их, организовав поединок против Хавьера Фортуны. Затем Райан Гарсия снялся с этого боя, уступив место Джозефу Диасу, который побил Фортуну. Потом Golden Boy вновь обратились к WBC с просьбой не организовывать поединок уже между Диасом и Девином Хейни. Поэтому они свели вместе Диаса с Райаном Гарсией. Что это за бред! Это ведь просто бессмысленно!

Какой смысл в элиминаторе, если вы не заставляете его победителя драться с чемпионом?.. Что ж, прямо сейчас мы пытаемся найти для Хейни достойного соперника. Райан Гарсия против Девина Хейни - это отличный поединок. Джозеф Диас против Девина Хейни - это потрясающий поединок, но Golden Boy не позволят Диасу боксировать с Хейни, поскольку знают, что он побьет его".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.09.2021 в 03:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое